Team

Ihre Ansprechpartner bei Dudoq:

Ernest Meertens

Ernest Meertens

Geschäftsführender Gesellschafter

Architekt

e.meertens@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-30

Petra Kimmerle

Petra Kimmerle

Geschäftsführerin Dudoq Real Estate Süd GmbH

Architektin

p.kimmerle@dudoq.de
T +49 (0) 711 490 52-520

Carina Zimmermann

Carina Zimmermann

Assistenz der Geschäftsleitung

c.zimmermann@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-25

Nicole Maas

Nicole Maas

Assistentin der Geschäftsleitung

n.maas@dudoq.de
T +49 (0) 711 490 52-520

Mirko Eickhoff

Mirko Eickhoff

Leiter Projektentwicklung

Architekt

m.eickhoff@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-10

Petra Schreiber

Petra Schreiber

Unternehmenskommunikation

Kommunikationswirtin

p.schreiber-finke@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-55

Erika Ritterrath

Erika Ritterrath

Projektentwicklung

Architektin

e.ritterrath@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-40

Doris Rompf

Doris Rompf

Projektentwicklung

Architektin

d.rompf@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-50

Daniela Evertz

Daniela Evertz

Assistenz der Projektleitung

d.evertz@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-20

Ingrid Vos

Ingrid Vos

Kaufmännische Assistenz

i.vos@dudoq.de
T +49 (0) 241 9278630-80

DUDOQ Real Estate GmbH, Aachen

Dudoq Real Estate GmbH
Schloss-Rahe-Straße 15
D-52072 Aachen

T +49 (0) 241 9278630
info@dudoq.de
Dudoq auf Facebook | bei LinkedIn