Team

Ihre Ansprechpartner bei Dudoq:

Ernest Meertens

Ernest Meertens

Geschäftsführender Gesellschafter

Architekt

e.meertens@dudoq.de
T 0241 9278630-30

Petra Kimmerle

Petra Kimmerle

Leitung Niederlassung Süd

Architektin

p.kimmerle@dudoq.de
T 0241 9278630-70

Petra Schreiber

Petra Schreiber

Unternehmenskommunikation

Kommunikationswirtin

p.schreiber-finke@dudoq.de
T 0241 9278630-55

Doris Rompf

Doris Rompf

Architekturplanung

Architektin

d.rompf@dudoq.de
T 0241 9278630-50

Erika Ritterrath

Erika Ritterrath

Projektentwicklung

Dipl.-Ing. Architektin

e.ritterrath@dudoq.de
T 0241 9278630-40

Carina Zimmermann

Carina Zimmermann

Assistenz der Geschäftsleitung

c.zimmermann@dudoq.de
T 0241 9278630-25

Daniela Evertz

Daniela Evertz

Assistenz der Projektleitung

d.evertz@dudoq.de
T 0241 9278630-20

Ingrid Vos

Ingrid Vos

Kaufmännische Assistenz

i.vos@dudoq.de
T 0241 9278630-80

DUDOQ Real Estate GmbH, Aachen

Dudoq Real Estate GmbH
Schloss-Rahe-Straße 15
D-52072 Aachen

T +49 (0) 241 9278630
info@dudoq.de